Стайлер Diva Elite Styler
Видео 1Фото 11 |
Diva Elite Styler |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Diva Elite Styler
Все цены 12 →Випрямляч для волосся Diva Elite Arabian Night Pro 208 | 6 807 грн. |
Diva Pro Styling PRO205 | 7 854 грн. |
Випрямляч для волосся Diva Elite Saharan Dusk Pro 204 | 6 807 грн. |
Випрямляч для волосся Diva Elite Tahitian Moon Pro 210 | 6 807 грн. |
Випрямляч для волосся Diva Pro Styling Pro 205 | 6 807 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →