Блендер Domotec MS-5103 черный
Видео 3 |
Domotec MS-5103 2021 годкрюк для подвешивания |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-5103 черный
Все цены 81 →Блендер занурювальний, з чашею стаціонарний та міксер 3в1 DOMOTEC MS-5103 | 850 грн. |
Блендер заглибний 3в1 Domotec | 500 W - MS-5103, чорний | 898 грн. |
Блендер погружной процесор 3 в 1 Domotec MS-5103 S | 924 грн. |
Блендер занурювальний Domotec MS-5103PRO 500W ручний з чашею та віночком Ч | 871 грн. |
Стаціонарний блендер з ємністю 3 в 1 Domotec MS-5103 | 967 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →