Блендер Domotec MS-5105 черный
Видео 1Фото 9 |
Domotec MS-5105 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-5105 черный
Все цены 15 →Ручний заглибний блендер із чашею Domotec MS-5105 ПОГРАЖНОЮ | 799 грн. |
Ручний заглибний блендер із чашею Domotec MS-5105 ПОГРАЖНОЮ | 799 грн. |
Блендер ручний занурювальний Domotec MS-5105 400W | 499 грн. |
Блендер DOMOTEC MS-5105 (занурювальний, 400Вт, пластик, + склянка) | 499 грн. |
Блендер Domotec занурювальний з мірною склянкою 400 Вт Чорний (MS-5105) | 489 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →