Блендер Domotec MS-5104 черный
Domotec MS-5104 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-5104 черный
Все цены 10 →Блендер Domotec занурювальний потужністю 400 Вт Чорний (MS-5104) | 489 грн. |
Блендер подрібнювач електричний ручний Domotec MS 5104 200 Вт | 455 грн. |
Занурювальний блендер DOMOTEC MS-5104 400W Чорний (MS5104) | 499 грн. |
Блендер DOMOTEC MS-5104/0878 | 499 грн. |
Ручний занурювальний блендер Domotec MS-5104 Сучасний | 456 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →