Твердотопливный котел Donterm DTM UNIVERSAL 17 17 кВт
Видео 1Фото 14 |
Donterm DTM UNIVERSAL 17 17 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:17 кВт, площадь ~ 136 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 140 мм
Все характеристики
Характеристики DTM UNIVERSAL 17
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donterm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donterm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Donterm DTM UNIVERSAL 17 17 кВт
Твердопаливний котел тривалого горіння DTM Universal 17 кВт 81120221150 | 32 613 грн. |
Котел твердопаливний DTM Universal 17 кВт | 27 700 грн. |
Твердопаливний котел DTM КОТ-17 Universal | 32 613 грн. |
Видеообзоры
Модификации Donterm DTM UNIVERSAL 17
Цены на Donterm DTM UNIVERSAL 17 |
---|---|---|---|---|
Donterm DTM UNIVERSAL 12 12 кВт | от 23 900 грн. | 1 предложение | ||
Donterm DTM UNIVERSAL 14 14 кВт | от 25 900 грн. | 2 предложения | ||
Donterm DTM UNIVERSAL 17 17 кВт | от 27 700 грн. | 3 предложения | ||
Donterm DTM UNIVERSAL 20 20 кВт | от 28 900 грн. | 3 предложения | ||
Donterm DTM UNIVERSAL 24 24 кВт | от 31 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →