Твердотопливный котел Donterm DTM FORCE 20 20 кВт
Фото 17 |
Donterm DTM FORCE 20 20 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 140 мм
Все характеристики
Характеристики DTM FORCE 20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Donterm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Donterm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Donterm DTM FORCE 20
Цены на Donterm DTM FORCE 20 |
---|---|---|---|---|
Donterm DTM FORCE 14 14 кВт | от 34 000 грн. | 3 предложения | ||
Donterm DTM FORCE 17 17 кВт | от 36 000 грн. | 3 предложения | ||
Donterm DTM FORCE 20 20 кВт | от 38 000 грн. | 2 предложения | ||
Donterm DTM FORCE 24 24 кВт | от 42 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →