Литой диск Dotz Kalahari 7x16/6x139,7 ET24 DIA93,1
Видео 1Фото 27 | от 6 337 до 14 996 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):93.1 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации Dotz Kalahari 14
Характеристики
Dotz Kalahari 7x16/6x139,7 ET24 DIA93,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Kalahari 7x16/6x139,7 ET24 DIA93,1
Сортировать
Литые диски Dotz Kalahari R16 W7 PCD6x139.7 ET24 DIA93.1 (black) 100215999 | 6 668 грн. |
DOTZ Kalahari b 7,0x16/6x139,7 D93,1 ET24 B | 6 424 грн. |
Диски Dotz Kalahari 7x16 6x139,7 ET24 DIA93,1 (black) | 6 384 грн. |
Dotz Kalahari (R16 W7.0 PCD6x139.7 ET24 DIA93.1) черный | 6 383 грн. |
Dotz KALAHARI BLACK - Schwarz Matt (R16 W7.0 PCD6x139.7 ET24 DIA93.1) | 12 299 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие