Литой диск MAK Gravel 6,5x16/6x139,7 ET20 DIA106,1
Видео 1Фото 8 | от 8 791 до 10 499 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK Gravel 25
Характеристики
MAK Gravel 6,5x16/6x139,7 ET20 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Gravel 6,5x16/6x139,7 ET20 DIA106,1
Сортировать
Диски Mak Gravel 6,5x16 6x139,7 ET20 DIA106,1 (black mirror) | 9 297 грн. |
Mak GRAVEL Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1) | 10 499 грн. |
Диски Mak Gravel 6,5x16 6x139,7 ET20 DIA106,1 (black mirror face) (1002477 | 9 503 грн. |
Диски Mak Gravel 6,5x16 6x139,7 ET20 DIA106,1 (matt black) | 8 791 грн. |
Mak Gravel matt black (R16 W6.5 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1) | 9 999 грн. |
Диски Mak Gravel 6,5x16 6x139,7 ET20 DIA106,1 (matt black) (1002477756) | 9 090 грн. |
Диски MAK Gravel Black Mirror R16 W6,5 PCD6x139,7 ET20 DIA106,1 ID325750 | 9 084 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие