Литой диск MAK King 6 6,5x16/6x139,7 ET20 DIA106,1
Фото 3 | от 7 733 до 11 840 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK King 6 32
Характеристики
MAK King 6 6,5x16/6x139,7 ET20 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 6 6,5x16/6x139,7 ET20 DIA106,1
Сортировать
Литые диски Mak King 6 R16 W6.5 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1 (matt titan) 1002 | 8 350 грн. |
Mak King6 (R16 W6.5 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1) M-Titan | 8 402 грн. |
Диски Mak King 6 6,5x16 6x139,7 ET20 DIA106,1 (silver) | 9 078 грн. |
Mak KING 6 Ice Black (R16 W6.5 PCD6x139.7 ET20 DIA106.1) | 10 499 грн. |
Mak King 6 6.5x16 6x139.7 ET20 DIA106.1 BT | 7 733 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие