Литой диск Dotz LimeRock 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Видео 1Фото 27 | от 6 817 до 9 990 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Dotz LimeRock 19
Характеристики
Dotz LimeRock 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz LimeRock 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Сортировать
Dotz LIMEROCK GREY - Gunmetal (R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1) | 7 799 грн. |
Dotz LimeRock grey 6.5x16 4x100 ET37 DIA60.1 | 6 998 грн. |
Dotz Limerock R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 Grey Gunmetal OLRZ2FA37E | 9 654 грн. |
Dotz LimeRock grey (R16 W6,5 PCD4x100 ET37 DIA60,1) 1947640 | 6 817 грн. |
Dotz Limerock R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 Grey Gunmetal | 9 990 грн. |
Диски Dotz LimeRock 6,5x16 4x100 ET37 DIA60,1 (gun metal) (1001906587) | 7 189 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие