Литой диск Ronal R51 7x16/4x100 ET38 DIA68
Фото 3 | от 7 189 до 10 212 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 7x16/4x100 ET38 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 7x16/4x100 ET38 DIA68
Ronal R51 Jetblack Frontkopiert (R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA68) | 7 799 грн. |
Ronal R51 JB/FC R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA68.0 | 10 212 грн. |
Диски Ronal R51 Basis 7x16 4x100 ET38 DIA68 (jet black machined face) (100 | 7 189 грн. |
Закрыть
Похожие