Литой диск Dotz LimeRock 6,5x16/4x100 ET40 DIA56,6
Видео 1Фото 27 | от 7 189 до 8 088 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz LimeRock 19
Характеристики
Dotz LimeRock 6,5x16/4x100 ET40 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz LimeRock 6,5x16/4x100 ET40 DIA56,6
Сортировать
Dotz LIMEROCK GREY - Gunmetal (R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA56.6) | 7 999 грн. |
Dotz Limerock R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA56.6 Grey Gunmetal OLRZ2FA40E | 7 820 грн. |
Dotz Limerock R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA56.6 Grey Gunmetal | 8 088 грн. |
Диски Dotz LimeRock 6,5x16 4x100 ET40 DIA56,6 (gun metal) (1001906588) | 7 189 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие