Литой диск RC Design RC-34 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1
Видео 2Фото 43 | от 8 810 до 9 889 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-34 303
Характеристики
RC Design RC-34 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7,5x17/5x112 ET47 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-34 (7.5J x 17 5x112 ET47 DIA57.1) Schwarz Glanz На замовлення | 9 054 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R17 PCD5x112 ET47 DIA57.1 BFP | 9 636 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R17 PCD5x112 ET47 DIA57.1 Black | 8 810 грн. |
RC Design RC-34 (7.5J x 17 5x112 ET47 DIA57.1) Black На замовлення з Європ | 9 889 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие