Литой диск MAK King 5 7,5x18/5x114,3 ET38 DIA66,1
Видео 3Фото 7 | от 11 527 до 14 715 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAK King 5 30
Характеристики
MAK King 5 7,5x18/5x114,3 ET38 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 5 7,5x18/5x114,3 ET38 DIA66,1
Сортировать
Mak KING 5 Ice Black (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA66.1) | 13 199 грн. |
MAK King 5 (7.5J x 18 5x114.3 ET38 DIA66.1) Ice black На замовлення з Євро | 11 836 грн. |
Mak King 5 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA66.1 Ice Black F75805KIB38FN2X | 14 220 грн. |
Mak King 5 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA66.1 Ice Black | 14 715 грн. |
Диски Mak King 5 7,5x18 5x114,3 ET38 DIA66,1 (ice black) (1001511826) | 12 106 грн. |
Диски MAK King5 Ice Black R18 W7,5 PCD5x114,3 ET38 DIA66,1 ID39399 | 11 527 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие