Ноутбук Dream Machines RG4060-15 V155RNDQ [RG4060-15UA20]
Видео 1Фото 4 | от 47 050 до 71 539 грн. Сравнить цены 28 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 13500H, 1.9 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 500 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.35 кг |
Модификации Dream Machines RG4060-15 V155RNDQ 7
Характеристики
Dream Machines RG4060-15 V155RNDQ [RG4060-15UA20] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RG4060-15 V155RNDQ [RG4060-15UA20]
Сортировать
Dream Machines RG4060-15 Black (RG4060-15UA20) | 49 989 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG4060 (RG4060-15UA20) | 48 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG4060-15 Black (RG4060-15UA20) | 48 999 грн. |
Ноутбук Dream Machines RG4060-15 (RG4060-15UA20) | 48 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем