Автомагнитола DriveX MP-500 DSP
DriveX MP-500 DSP
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики MP-500 DSP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DriveX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DriveX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DriveX MP-500 DSP
DriveX MP-500 DSP бездисковий MP3 програвач | 1 607 грн. |
Автомагнітола DriveX MP-500 DSP | 1 870 грн. |
Магнітола DriveX MP-500 DSP | 1 490 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →