Автомагнитола Celsior CSW-243G
Celsior CSW-243G
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Все характеристики
Характеристики CSW-243G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-243G
Автомагнітола Celsior CSW-243G | 485 грн. |
Бездисковий MP3/SD/USB/FM програвач Celsior CSW-243G (Celsior CSW-243G) | 723 грн. |
Медіа-ресивер Celsior csw-243g | 667 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →