Летняя шина Dunlop SP Sport Maxx GT 235/55 R19 101W Audi
Видео 3Фото 8 |
Выберите размер шин
Dunlop SP Sport Maxx GT 235/55 R19 101W Audi 235/55 R19 101 W 235/55 R19 101 W Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop SP Sport Maxx GT 235/55 R19 101W Audi
Все цены 12 →Шина Dunlop SP Sport MAXX GT 235/55 R19 101W AO | 4 369 грн. |
Dunlop SP Sport MAXX GT 235/55 ZR19 101W AO | 4 536 грн. |
Dunlop SP Sport MAXX GT 235/55 R19 101W AO #REF! | 4 620 грн. |
Dunlop SP Sport MAXX GT 235/55 ZR19 101W AO | 5 470 грн. |
Dunlop SP Sport Maxx GT 235/55 R19 101W XL AO 62898 | 4 686 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 16 | 9 2 2 1 |
Купил 2 Dunlop SP SPORT MAXX GT R19 101W в начале прошлого сезона, в замен штатным,(Dunlop SP Sport 270 235/55R19 101V 50000km - после трёх сезонов , 2 оставил на задний мост, они откатали 15 г+15000 км+ 7000км в 16г.) В этом синтезе ведут себя отлично, на хороших скоростях и при любых условиях, когда ты чётко знаешь что делать в каждой ситуации при скорости от 85 до 185км/ч!!!(смешанный цикл- гор/трасса) хочу докупить ещё в этом году GT R19 При скорости до 80 км/ч они повторяют рельефы наших " крутых" дорог, что кажется с развалом/схождением не в порядке у машины!!! пользуюсь Dunlop SP Sport Maxx GT 235/55 R19 101W месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Dunlop SP Sport Maxx GT 235/55 R19 101W Audi
Цены на Dunlop SP Sport Maxx GT 235/55 R19 101W Audi |
---|---|---|---|---|
Dunlop SP Sport Maxx GT 235/55 R19 101W | от 4 660 грн. | 11 предложений | ||
Dunlop SP Sport Maxx GT 235/55 R19 101W Audi | от 4 369 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →