Пищевой контейнер Duralex Lys Square 9024AM06
Фото 6 |
Duralex Lys Square 9024AM06 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duralex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duralex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duralex Lys Square 9024AM06
Все цены 8 →Ємність для зберігання Duralex Lys Carre 3.1 л 23 см синя (9024AM06) | 630 грн. |
Емкость для хранения Duralex Lys Carre 3.1 л 23 см синяя (9024AM06) | 630 грн. |
Миска квадратна Lys Carre з синьою кришкою 3100 мл (23 см) 9024AM06 | 511 грн. |
DURALEX Lys Carre 3.1 л 23 см (9024AM06) 9024AM06 | 539 грн. |
Duralex 9024AM06 | 663 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Duralex Lys Square 9024AM06
Цены на Duralex Lys Square 9024AM06 |
---|---|---|---|---|
Duralex Lys Square 9021AM12 | от 143 грн. | 9 предложений | ||
Duralex Lys Square 9022AM06 | от 293 грн. | 5 предложений | ||
Duralex Lys Square 9024AM06 | от 416 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →