Пищевой контейнер Duralex Lys Square 9065AM12
Фото 4 |
Duralex Lys Square 9065AM12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duralex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duralex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duralex Lys Square 9065AM12
Контейнер Duralex Lys Carre круглий з синьою кришкою 14 см, 500 мл (9065AM | 225 грн. |
Контейнер Lys Carre Duralex 9065AM12 (140мм/500мл) | 228 грн. |
Салатник з кришкою Duralex Rond Lys Carre 9065-AM-12 13.5 см 500 мл | 273 грн. |
Салатник з кришкою Duralex Lys круглий 500 мл 13.5 см (9065AM12) | 300 грн. |
Модификации Duralex Lys Square 9065AM12
Цены на Duralex Lys Square 9065AM12 |
---|---|---|---|---|
Duralex Lys Square 9064AM12 | от 121 грн. | 10 предложений | ||
Duralex Lys Square 9065AM12 | от 225 грн. | 4 предложения | ||
Duralex Lys Square 9066AM06 | от 275 грн. | 9 предложений | ||
Duralex Lys Square 9067AM06 | от 356 грн. | 3 предложения | ||
Duralex Lys Square 9068AM06 | от 430 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →