Тумба под умывальник Duravit DuraStyle 80 DS006102222
Фото 5 |
Duravit DuraStyle 80 DS006102222 65 см80 см |
|
Тумба комплектуется сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit DuraStyle 80 DS006102222
Все цены 7 →Умивальник з тумбою 80 см Duravit DuraStyle темний каштан DS006105353 | 27 694 грн. |
Тумба із умивальником DURAVIT DuraStyle 80x39.8x48см підвісна біла DS00610 | 33 094 грн. |
Тумба в комплекті із раковиною 80 см Duravit DuraStyle, білий глянсовий DS | 25 440 грн. |
Тумба с умывальником Duravit DuraStyle 80 см белая DS006102222 | 24 022 грн. |
Умывальник с тумбой Duravit DuraStyle белый глянец DS006102222 | 9 999 грн. |
Умивальник з тумбою 80 см Duravit DuraStyle білий глянець DS006102222 | 27 500 грн. |
Умывальник с тумбой Duravit DuraStyle темный каштан DS006105353 | 10 500 грн. |
Модификации Duravit DuraStyle 80 DS006102222
Цены на Duravit DuraStyle 80 DS006102222 |
---|---|---|---|---|
Duravit DuraStyle 65 DS006002222 | от 26 822 грн. | 1 предложение | ||
Duravit DuraStyle 80 DS006102222 | от 9 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →