Тумба под умывальник Akva Rodos Aktsent 100 Alfa AP0002163
Фото 13 | 21 148 грн. Купить! Тумба Акцент консольна 100 см з Умивальником Альфа АР0002163 АР000040137Santehico.com.uaС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться |
Akva Rodos Aktsent 100 Alfa AP0002163 |
|
Тумба покрыта тремя слоями грунта, окрашена двумя слоями полиуретановой краски производства Kemicha (Италия).
Тумба Акцент 100 с умывальником Альфа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akva Rodos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akva Rodos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Akva Rodos Aktsent 100 Alfa AP0002163
Цены на Akva Rodos Aktsent 100 Alfa AP0002163 |
---|---|---|---|---|
Akva Rodos Aktsent 60 Alfa OP0002345 | от 13 800 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Aktsent 70 Alfa OP0002550 | от 17 057 грн. | 1 предложение | ||
Akva Rodos Aktsent 80 Alfa AP0002164 | от 18 981 грн. | 3 предложения | ||
Akva Rodos Aktsent 100 Alfa AP0002163 | от 21 148 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →