Унитаз Duravit DuraStyle 45620900A1
Duravit DuraStyle 45620900A1 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit DuraStyle 45620900A1
Все цены 15 →Підвісний унітаз з кришкою Duravit DuraStyle 45620900A1 + Гігієнічний душ | 9 990 грн. |
Унітаз підвісний Rimless (безободковий) Duravit DuraStyle в комплекті з си | 6 100 грн. |
Duravit Duravit DuraStyle Basic Rimless 45620900A1 с крышкой | 7 980 грн. |
Унітаз підвісний Duravit Durastyle Basic Rimless з кришкою Soft-Close (456 | 7 980 грн. |
Унитаз подвесной DURAVIT DURASTYLE BASIC Rimless с сидением и с автоматиче | 6 783 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →