Тумба под умывальник SANWERK Foreva Air 101 MV0000804
Фото 5 |
SANWERK Foreva Air 101 MV0000804 81 см101 см |
|
Боковины и фасады тумбы из особого пластика (Германия), который аналогичен своим свойствам и плотности натуральной древесине. Материал легок, имеет хорошую прочность на изгиб, водонепроницаем, не гниет, не покрываться грибковой плесенью.
Тумба комплектуется умывальником "Клеа". Допустимая нагрузка на один ящик составляет 30 кг. Фасады толщиной 19 мм. Материал не содержит токсичных материалов. Фурнитура: Tandembox Antaro Blum (Австрия). Крепление к стене — CAMAR (Италия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SANWERK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SANWERK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SANWERK Foreva Air 101 MV0000804
Тумба з умивальником SANWERK ФОРЄВА AIR 101 БІЛА З УМИВ. КЛЕА (MV0000804) | 20 300 грн. |
ТУМБА ФОРЕВА AIR 101 БІЛА З УМИВ. КЛЕА MV0000804 | 20 399 грн. |
Тумба SANWERK "ФОРЕВА AIR" 101 біла з умив. "Клеа" (MV0000804) | 22 886 грн. |
Модификации SANWERK Foreva Air 101 MV0000804
Цены на SANWERK Foreva Air 101 MV0000804 |
---|---|---|---|---|
SANWERK Foreva Air 81 MV0000803 | от 18 350 грн. | 3 предложения | ||
SANWERK Foreva Air 101 MV0000804 | от 20 300 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →