Ванна Dusel Siena 180x80 см усиление
Фото 6 |
Dusel Siena 180x80 DU104 |
|
Ванна с тройным армированием. Оцинкованная стальная рама. Регулируемые по высоте ножки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel Siena 180x80 см усиление
Ванна акрилова окремостояча Dusel 180x80 белая DU104 110481 | 65 200 грн. |
Ванна акрилова окрема DUSEL DU104 180x80x72 (DUSEL-114) | 65 200 грн. |
Окремостояча акрилова ванна Dusel DA 104 SIENA 180x80 см, з сифоном click/ | 63 570 грн. |
Ванна акрилова окремостояча Dusel 180x80 белая DU104 110481 | 65 200 грн. |
Рекомендуем