Электрогенератор DWT SZ-8500 WE
DWT SZ-8500 WE |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT SZ-8500 WE
Генератор бензиновый DWT SZ-8500WE 983836 | 40 249 грн. |
Бензиновий генератор DWT SZ-8500WE 8,5 кВт DC405714 | 37 834 грн. |
Генератор DWT бензиновий SZ-8500 WE | 40 249 грн. |
Бензиновий генератор DWT SZ-8500WET 8,5 кВт DC408058 | 62 420 грн. |
Генератор DWT бензиновий SZ-8500 WET | 66 859 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →