Акустическая система Dynaudio Confidence 20
Видео 4Фото 8 |
Dynaudio Confidence 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynaudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynaudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynaudio Confidence 20
Все цены 10 →Dynaudio Confidence 20 smoke | 224 000 грн. |
Dynaudio Confidence 20 smoke | 235 200 грн. |
Dynaudio Confidence 20 Blonde Wood | 224 000 грн. |
Dynaudio Confidence 20 Midnight | 282 160 грн. |
Dynaudio Confidence 20 raven wood | 224 000 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →