Токоизмерительные клещи E.NEXT e.tool.multitest.02 (p0470021)
Фото 4 |
E.NEXT e.tool.multitest.02
Устройство:токоизмерительные клещи
Пост. напряжение :1000 В
Перем. напряжение:750 В
Переменный ток:1000 А
Сопротивление:200 Ом
Все характеристики
Характеристики e.tool.multitest.02
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E.NEXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E.NEXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить E.NEXT e.tool.multitest.02
Все цены 6 →Мультиметр-клещи цифоровий e.tool.multitest.02 1000А E.next | 507 грн. |
Кліщі струмовимірювальні 1000А E.Next e.tool.multitest.02 p0470021 | 862 грн. |
Цифровой мультиметр-клещи e.tool.multitest.02 | 1 001 грн. |
Мультиметр-кліщі цифровий e.tool.multitest.02 1000А (p0470021) | 1 585 грн. |
Мультиметр-кліщі цифровий e.tool.multitest.02 1000А E. NEXT (p0470021) | 901 грн. |
Мультиметр-кліщі цифровий e.tool.multitest.02 1000А "E. NEXT" p0470021 | 896 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →