Токоизмерительные клещи UNI-T UT200A
Видео 5Фото 6 |
UNI-T UT200A
Устройство:токоизмерительные клещи
Пост. напряжение :600 В
Перем. напряжение:600 В
Переменный ток:200 А
Сопротивление:0.02 МОм
В модели UT200A макс. ток измерения 200 А, а в модели UT200B — 600 А
Все характеристики
Характеристики UT200A
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT200A
Все цены 17 →Мультиметр-клещи цифровой UNI-T UTM 1200A (UT200A) | 982 грн. |
UNI-T UT200A+ | 939 грн. |
Uni-T 912226 — Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT200A+ | 949 грн. |
UNI-T Кліщі струмовимірювальні UNIT UT200A 8158 | 999 грн. |
Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT200A UTM 1200A (UT200A) | 982 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →