Спальный мешок Easy Camp Cosmos
Фото 18 |
Easy Camp Cosmos легкий |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Easy Camp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Easy Camp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Easy Camp Cosmos
Все цены 16 →Спальний мішок Easy Camp Cosmos Green 12/8°C 190 см Left Zip (240150) 2401 | 1 384 грн. |
Спальный мешок Easy Camp Sleeping bag Cosmos Black 45014 | 1 384 грн. |
Спальник Easy Camp Cosmos Green 185 L зелений | 1 384 грн. |
Спальний мішок Easy Camp Cosmos Black 12/8°C 190 см Left Zip (240148) 2401 | 1 384 грн. |
Спальний мішок Easy Camp Cosmos Blue 12/8°C 190 см Left Zip (240149) 24014 | 1 384 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →