ИБП Eaton 9PX 2200I RT3U 2200 ВА
Фото 6 |
Eaton 9PX 2200I RT3U 2200 ВА 2200 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9PX 2200I RT3U 2200 ВА
EATON 9PX 2200i RT3U (9PX2200IRT3U) | 33 975 грн. |
EATON 9PX 2200i RT3U (9PX2200IRT3U) | 34 747 грн. |
Eaton 9PX2200IRT3U — ДБЖ 9PX 2200i RT3U 2200 ВА безперервної дії | 49 580 грн. |
Eaton 9Px 2200I Rt3U Hotswap Din (9Px2200Irtbpd) | 105 504 грн. |
Eaton UPS 9PX 2200i RT3U (9PX2200IRT3U) | 89 334 грн. |
Модификации Eaton 9PX 2200I RT3U
Цены на Eaton 9PX 2200I RT3U |
---|---|---|---|---|
Eaton 9PX 2200I RT3U 2200 ВА | от 33 975 грн. | 5 предложений | ||
Eaton 9PX 3000I RT3U 3000 ВА | от 96 000 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →