ИБП Eaton 5E 2200 USB IEC Gen2 2200 ВА (5E2200UI)
Фото 7 |
Eaton 5E 2200 USB IEC Gen2 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5E 2200 USB IEC Gen2 2200 ВА
Все цены 21 →ДБЖ Eaton 5E G2, 2200VA/1200W, USB, 6xIEC (5E2200UI) 5E2200UI | 12 610 грн. |
Eaton 5E2200UI | 12 871 грн. |
ДБЖ EATON 5E G2, 2200VA/1200W, USB, 6xIEC (5E2200UI) | 12 610 грн. |
Устройство бесперебойного питания Eaton 5E2200UI 2200VA (5E2200UI) | 13 056 грн. |
ИБП Eaton 5e g2, 2200va/1200w, usb, 6xIEC 5e2200ui | 13 121 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Eaton 5E 2200 USB IEC Gen2
Цены на Eaton 5E 2200 USB IEC Gen2 |
---|---|---|---|---|
Eaton 5E 700 USB IEC Gen2 700 ВА | от 2 838 грн. | 21 предложение | ||
Eaton 5E 900 USB IEC Gen2 900 ВА | от 3 385 грн. | 23 предложения | ||
Eaton 5E 1200 USB IEC Gen2 1200 ВА | от 5 962 грн. | 26 предложений | ||
Eaton 5E 1600 USB IEC Gen2 1600 ВА | от 7 652 грн. | 25 предложений | ||
Eaton 5E 2200 USB IEC Gen2 2200 ВА | от 12 252 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →