ИБП Eaton 9E 1000I 1000 ВА
Видео 1Фото 4 |
Eaton 9E 1000I 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9E 1000I 1000 ВА
Все цены 7 →Источник бесперебойного питания Eaton 9E 1000i Rack2U 9E1000IR | 17 843 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Eaton 9E 1000I 9E1000I | 17 850 грн. |
Eaton 9E 1000I | 20 800 грн. |
Eaton 9E 1000I | 21 320 грн. |
Eaton 9E 1000I | 21 840 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton 9E 1000I | 17 868 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Eaton 9E 1000I | 17 862 грн. |
Видеообзоры
Модификации Eaton 9E 1000I
Цены на Eaton 9E 1000I |
---|---|---|---|---|
Eaton 9E 1000I 1000 ВА | от 17 843 грн. | 7 предложений | ||
Eaton 9E 2000I 2000 ВА | от 33 339 грн. | 11 предложений | ||
Eaton 9E 3000I 3000 ВА | от 39 729 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →