Зарядная станция EcoFlow RIVER Max
Видео 52Фото 10 |
EcoFlow RIVER Max USB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB Aвстроенный БПвходной порт ХТ60 |
|
2 порта USB A, USB A Fast Charge, USB C. Фонарик. Автомобильный прикуриватель, порт DC5521. Х-Stream порт для быстрой зарядки (500 Вт). NCM – литий-ионный аккумулятор, емкость 576 Вт⋅час. Допускаются скачки до 1200 Вт. Подсветка
Комплект состоит из зарядной станции EcoFlow RIVER Max и солнечной панели EcoFlow 160W Portable
Переносная зарядная станция с батареей емкостью 576 Вт*ч. Устройство имеет эффективную выходную мощность 600 Вт (допускаются скачки нагрузки до 1200 Вт). Предусмотрена функция «холодного старта», позволяющая включать приборы, подключенные к розеткам и разъемам зарядной станции EcoFlow RIVER Max, при полном отсутствии электричества в сети. Станция имеет богатый наборов выходов: две розетки (типа Schuko) и 2 порта USB A, а также по одному порту USB A Fast Charge и USB C. Для зарядки аккумулятора можно использовать порт DC5521 (автомобильный прикуриватель) и разъем Х-Stream. Есть возможность состыковать станцию с солнечными батареями. Прибор весит 7.7 кг и имеет ручки для переноски.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow RIVER Max
Все цены 10 →Зарядна станція EcoFlow RIVER Max (EFRIVER600MAX-EU, PB930425) | 23 999 грн. |
Портативна зарядна станція EcoFlow RIVER Max (576 Вт/г) EFRIVER600MAX-EU | 26 693 грн. |
EcoFlow EcoFlow RIVER Max (EFRIVER600MAX-EU, PB930425) EFRIVER600MAX-EU, P | 27 249 грн. |
Зарядна станція EcoFlow RIVER Max Міжнародна версія (576 Вт·г) 600 Вт (150 | 23 999 грн. |
EcoFlow River Max 2 | 38 040 грн. |
eще 5 предложений
Купили під час блекаутів, користувались не багато Дуже багато функцій. Потужний ліхтар, можливість приєднати сонячну панель, декілька юсб, підкурювач, довго тримає заряд якщо не вмикати важкі пристрої. Недоліків не помітив, бо користувався не так часто. Шкода що так багато переплатив звісно, але це точно не проблема екофлоу) Артем Процак: пользуюсь EcoFlow RIVER Max более года |
Купували під час шаленого ажіотажу взимку. Живить газовий котел 4-5 годин, заряджається за 1-1.5 години. Має потужний ліхтар, на передній панелі, з трьома режимами роботи. Можна налаштувати різнокольорову підсвітку. швидко заряджається, має багато портів не працює в режимі безперебійного джерела живлення, всього 500 циклів заряду/розряду Iryna Zaslavska: пользуюсь EcoFlow RIVER Max несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →