Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 800W + 2SP400W
EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 800W + 2SP400W PowerStreamмного розетокUSB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB Aдоп. батареявходной порт ХТ60AndersonLiFePO4 с инвертором 600 Втс инвертором 800 Втс инвертором и солнечной панелью 400 Вт 600 Втс инвертором и солнечной панелью 400 Вт 800 Вт |
|
Комплект энергонезависимости для дома. В комплекте зарядная станция {2274704, DELTA Pro}, инвертор {2529840, PowerStream 800W Microinverter} и 2 солнечные панели по 400 Вт.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 800W + 2SP400W
Комплект EcoFlow PowerStream – микроинвертор 800W + Delta Pro + 2 x 400W с | 187 999 грн. |
Комплект енергонезалежності EcoFlow PowerStream з інвертора 800 Вт, 2х400W | 179 999 грн. |
Комплект енергонезалежності EcoFlow PowerStream - мікроінвертор 800W + зар | 179 999 грн. |
Модификации EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 800W + 2SP400W
Цены на EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 800W + 2SP400W |
---|---|---|---|---|
EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 600W | от 108 999 грн. | 6 предложений | ||
EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 800W | от 109 999 грн. | 5 предложений | ||
EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 600W + 2SP400W | от 176 999 грн. | 3 предложения | ||
EcoFlow DELTA Pro + Microinverter 800W + 2SP400W | от 179 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →