Кастрюля Edenberg EB-3962
Edenberg EB-3962 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3962
Все цены 8 →Казан квадратний Edenberg 4,7 л EB-3962 | 918 грн. |
Каструля Edenberg 4.7л з гранітним антипригарним покриттям та кришкою (EB- | 799 грн. |
Казан із гранітним антипригарним покриттям 4.7л 24см Edenberg EB-3962 | 917 грн. |
Каструля-казан 4.7 л Edenberg з гранітним антипригарним покриттям, з кришк | 837 грн. |
Котел із гранітним антипригарним покриттям 4.7л 24см Edenberg EB-3962 | 885 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Edenberg EB-3962
Цены на Edenberg EB-3962 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3961 | от 695 грн. | 6 предложений | ||
Edenberg EB-3962 | от 799 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-3963 | от 957 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →