Кастрюля Edenberg EB-7410
Фото 7 |
Edenberg EB-7410 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-7410
Каструля Edenberg Burgundy Metallic Line 4,4 л 24 см EB-7410 | 852 грн. |
Казан EDENBERG 4,4л мармурове покриття EB-7410 | 1 007 грн. |
Кастрюля з кришкою Edenberg EB-7410 4.4 л 24 см | 1 099 грн. |
Модификации Edenberg EB-7410
Цены на Edenberg EB-7410 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-7408 | от 685 грн. | 16 предложений | ||
Edenberg EB-7409 | от 902 грн. | 1 предложение | ||
Edenberg EB-7410 | от 852 грн. | 3 предложения | ||
Edenberg EB-7411 | от 750 грн. | 18 предложений | ||
Edenberg EB-7412 | от 870 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →