Прожектор EGLO Faedo 3 33156
EGLO Faedo 3 33156 |
|
Дальность срабатывания датчика движения — 12 м.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGLO Faedo 3 33156
Світлодіодний прожектор EGLO FAEDO 3 97459 10W-5000K, з датчиком руху | 1 647 грн. |
Світильник вуличний FAEDO 3 EGLO (33156) | 1 779 грн. |
Світлодіодний прожектор EGLO FAEDO 3 33156 10W-5000K, з датчиком руху | 1 626 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →