Прожектор EGLO Faedo 3 97463
EGLO Faedo 3 97463 |
|
Дальность срабатывания датчика движения — 12 м.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGLO Faedo 3 97463
Світлодіодний прожектор EGLO FAEDO 3 97463 50W-5000K, з датчиком руху | 3 338 грн. |
Світильник вуличний FAEDO 3 EGLO (33159) | 3 552 грн. |
Світлодіодний прожектор EGLO FAEDO 3 33159 50W-5000K, з датчиком руху | 3 181 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →