Прожектор EGLO Faedo 3 97457
EGLO Faedo 3 97457 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGLO Faedo 3 97457
Світлодіодний прожектор EGLO FAEDO 3 97457 30W-5000K | 1 916 грн. |
Світильник вуличний FAEDO 3 EGLO 97457 | 1 946 грн. |
Прожектор FAEDO LED 30W чорний 97457 IP65 EGLO | 1 946 грн. |
Світлодіодний прожектор EGLO FAEDO 3 33154 30W-5000K | 1 910 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →