Дрель Eibenstock EFB 68 0662H000
Видео 2Фото 7 |
Eibenstock EFB 68 0662H000 |
|
Разработано для сверления отверстий в плитке, стекле, декоративном камне.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock EFB 68 0662H000
Все цены 9 →Дриль Eibenstock EFB 68 | 9 019 грн. |
Дриль для свердління плитки Eibenstock EFB 68 1.4 кВт 0662H000 | 11 255 грн. |
Верстат для свердління плитки Eibenstock EFB 68 0662H000 | 9 660 грн. |
Дриль Eibenstock EFB 68 | 11 091 грн. |
Дрель Eibenstock EFB 68 1,4 кВт (0662H000) 0662H000 | 10 692 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →