Точильный станок Einhell Classic GC-CS 235 E 145 мм / 235 Вт 230 В (4499910)
Einhell Classic GC-CS 235 E 145 мм / 235 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Classic GC-CS 235 E 145 мм / 235 Вт 230 В
Все цены 14 →Верстат для заточування ланцюгів Einhell GC-CS 235 E | 5 670 грн. |
Верстат для заточування ланцюгів Einhell GC-CS 235 E 4499910 | 5 670 грн. |
Верстат для заточування ланцюгів Einhell GC-CS 235 E 4499910 | 5 090 грн. |
Верстат Einhell GC-CS 235 E для заточування ланцюгів, 3000об/хв, диск 145х | 5 556 грн. |
Точильний верстат Einhell GC-CS 235 E для заточування ланцюгів, 3000об/хв, | 5 670 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →