Болгарка Einhell Professional TP-AG 1275 (4430900)
Einhell Professional TP-AG 1275 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Professional TP-AG 1275
Угловая шлифмашина Einhell TP-AG 1275 | 1 133 грн. |
Кутова шліфувальна машина Einhell TP-AG 1275 750W | 1 555 грн. |
Кутова шліфувальна машина Einhell TP-AG 1275 750W | 1 784 грн. |
Кутова шліфувальна машина Einhell TP-AG 1275 750W | 1 381 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →