Триммер Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo (3411104)
Видео 1Фото 5 |
Беспроводной электрический триммер для ухода за небольшими участками. Отличается малым весом (1.2 кг без учета АКБ) и компактными размерами, позволяющими косить траву в узких и труднодоступных местах: между клумбами и грядками, под ветвями кустов и др. Двигатель находится в нижней части корпуса. Он вращается со скоростью до 8500 об/мин и приводит в движение режущую систему. В отличие от других электрических кос, которые режут растительность с помощью лески, триммер Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo косит траву с помощью небольшого пластикового ножа (ширина захвата 24 см). К инструменту прилагается набор из 20 сменных ножей, которых на небольшом участке хватит на 1 – 2 сезона. Аккумуляторной батареи и зарядного устройства в комплекте нет. Для питания инструмента следует использовать батареи из серии Einhell Power X-Change. Аккумулятор емкостью 1.5 Ач обеспечит до 40 минут работы, а наиболее крупная АКБ, имеющая емкость 6 Ач, — до 3 часов.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo
Все цены 15 →Einhell Einhell X-Change GC-CT 18/24 Li P-Solo | 1 440 грн. |
Акумуляторний триммер Einhell GC-CT 18/24 Li P-Solo, без акб | 1 440 грн. |
Тример садовий акумуляторний Einhell X-Change GC-CT 18/24 Li P – Solo 3411 | 1 440 грн. |
EINHELL X-Change GC-CT 18/24 Li P - Solo (3411104) | 1 440 грн. |
EINHELL X-Change GC-CT 18/24 Li P - Solo (3411104) | 1 440 грн. |
Качество покоса, выносливость ножей, малошумность, простота сборки Небольшая автономность (всего 30 минут работы от штатного аккумулятора), длительная зарядка аккумулятора (2 часа), отсутствие русского и украинского языков в комплектной инструкции Виталий Цимух: пользуюсь Einhell GC-CT 18/24 Li P несколько месяцев Комментарии 1
Тримери цього виробника хорошої якості, а от сервісний цент у Києві безвідповідальний. Кол стало питання запчастин, то виставили рахунок, сказавши чекати всього 2-3тижні. Оплатив, прочекав місяць, сказали ще тиждень і точно привезуть. Ще через тиждень сказали, що виявляється з/ч лежить на складі в Києві вже другий тиждень але склад весь на віддаленій роботі і відвантажити не можуть. В ітозі втратив більше місяця часу, газон не кошений, гроші пообіцяли повернути (подивимось скільки цього чекати) |
Модификации Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo
Цены на Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo |
---|---|---|---|---|
Einhell GC-CT 18/24 Li P | от 2 196 грн. | 3 предложения | ||
Einhell GC-CT 18/24 Li P Solo | от 1 295 грн. | 15 предложений |
P.S. Ресурса каждого комплектного ножа хватает на выбривание 250 кв.м. газона, а новый комплект ножей (20 штук) стоит всего $5.