Триммер Einhell PXC AGILLO Solo (3411320)
Видео 4Фото 7 |
Аккумуляторный триммер бренда Einhell — это прибор продвинутой ценовой категории в комплектации Solo. Для работы модели необходимы два аккумулятора сразу, но они (как и зарядное устройство) не входят в комплект поставки. При этом садовая техника поддерживает фирменную платформу Power X-Change, то есть совместима с другой аккумуляторной техникой этого производителя, в том числе различными АКБ напряжением 18 В.
Заинтересовать триммер Einhell PXC AGILLO Solo способен прежде всего тех, кто уже пользуется другими устройствами бренда и/или имеет необходимые аккумуляторы. За вращение роторной системы здесь отвечает безщеточный электромотор, к достоинствам которого относится действительно невысокий уровень шума (до 78 дБ, поэтому специальные наушники для защиты органов слуха применять не обязательно), эффективная работа при низких энергозатратах. К полезным конструктивным особенностям модели относится разборная штанга (она упрощает транспортировку и хранение), наличие велосипедной рукоятки и плечевого ремня (позволяет перенести нагрузку с рук на плечи, при этом общий вес инструмента составляет около 6 кг). Для покоса травы предложена как катушка с леской, так и лопастный нож.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell PXC AGILLO Solo
Все цены 12 →Einhell Einhell AGILLO 36/255 solo без АКБ и ЗУ (3411320) 3411320 | 9 144 грн. |
Коса садова акум Einhell AGILLO 36/255, 36В, PXC, ніж 25.5 см, ліска 2 мм | 9 144 грн. |
Тример садовий Einhell AGILLO 36/255 (без АКБ та ЗП) (3411320) | 8 978 грн. |
Коса садовая акум Einhell AGILLO 36/255, 36В, PXC, нож 25.5 см, леска 2 мм | 9 144 грн. |
Тример Einhell Agillo (3411320) 3411320 | 9 144 грн. |