Газонокосилка Einhell GC-HM 400 (3414129)
Видео 1Фото 7 |
Einhell GC-HM 400
30 см40 см
2021 годClassic
Двигатель:без двигателя (ручная)
Режущая система:шпиндельная
Ширина захвата:40 см
Высота кошения:от 13 мм, до 37 мм
Травосборник:27 л
Вес:7.2 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики GC-HM 400
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GC-HM 400
Einhell Газонокосарка ручна GC-HM 400, 40 см, 13-37 мм, 27 л 3414129 | 3 475 грн. |
Ручна газонокосарка Einhell GC-HM 400 | 3 582 грн. |
Газонокосарка Einhell GC-HM 400 (3414129) GC-HM 400 (3414129) | 3 582 грн. |
Ручна газонокосарка механічна Einhell GC-HM 400 | 3 586 грн. |
Видеообзоры
Модификации Einhell GC-HM 400
Цены на Einhell GC-HM 400 |
---|---|---|---|---|
Einhell GC-HM 300 | от 2 893 грн. | 4 предложения | ||
Einhell GC-HM 400 | от 3 475 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →