Циркулярная пила Einhell Expert TE-CS 18/150 Li Solo (4331220)
Фото 8 |
Einhell Expert TE-CS 18/150 Li Solo 150 мм / акк. отсутствует165 мм / акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert TE-CS 18/150 Li Solo
Все цены 8 →Акумуляторна циркулярна пила Einhell TE-CS 18/150 Li-Solo, без акб | 3 312 грн. |
Пила циркулярна акумуляторна Einhell TE-CS 18/150 Li-Solo 4331220 | 2 649 грн. |
Дискова пила Einhell TE-CS 18/150 Li Solo (4331220) TE-CS 18/150 Li Solo ( | 3 312 грн. |
Циркулярна пила Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo | 3 306 грн. |
Циркулярна пила Einhell TE-CS 18/150 Li - Solo | 3 311 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Einhell Expert TE-CS 18/150 Li Solo
Цены на Einhell Expert TE-CS 18/150 Li Solo |
---|---|---|---|---|
Einhell Expert TE-CS 18/150 Li Solo | от 2 649 грн. | 8 предложений | ||
Einhell Expert TE-CS 18/165 Li Solo | от 1 920 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →