Пила Einhell Expert TE-MB 18/127 Li-Solo (4504216)
Фото 6 |
Einhell Expert TE-MB 18/127 Li-Solo без аксессуаровстационарная база |
|
Модель TE-MB 18/127 Li-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert TE-MB 18/127 Li-Solo
Все цены 10 →Пила стрічкова акумуляторна Einhell TE-MB 18/127 Li, 18В (без АКБ та ЗП), | 8 568 грн. |
Акумуляторна стрічкова пила Einhell TE-MB 18/127 Li - Solo, без акб | 8 568 грн. |
Пила стрічкова акумуляторна EINHELL TE-MB 18/127 Li, 18В (без АКБ та ЗП), | 8 568 грн. |
Стрічкова пила Einhell TE-MB 18/127 Li - Solo, 18В, 120м/хв, 115/127мм (бе | 8 342 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Einhell Expert TE-MB 18/127 Li-Solo
Цены на Einhell Expert TE-MB 18/127 Li-Solo |
---|---|---|---|---|
Einhell Expert TE-MB 18/127 Li-Solo | от 8 342 грн. | 10 предложений | ||
Einhell Expert TE-MB 18/127 U Li-Solo | от 11 330 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →