Духовой шкаф Electrolux CombiQuick KVLBE 08 T (944 066 993)
Фото 5 |
Electrolux CombiQuick KVLBE 08 T графит нержавейка |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux CombiQuick KVLBE 08 T
Все цены 31 →ELECTROLUX KVLBE08T | 37 803 грн. |
Електрична духовка Electrolux KVLBE08T | 38 247 грн. |
ELECTROLUX KVLBE08T | 33 850 грн. |
Встраиваемый духовой шкаф Electrolux KVLBE08T | 32 089 грн. |
Electrolux KVLBE08T | 38 135 грн. |
Мультиготовка
Компактный духовой шкаф Electrolux CombiQuick KVLBE 08 T предлагает разнообразные режимы готовки с помощью основного нагрева, конвекции, гриля и микроволновки. Благодаря этому духовка способна намного быстрее выходить на заданную температуру, экономить электроэнергию за счет сокращения времени приготовления. Доступен режим микроволны + нагрев для сверхбыстрого пропекания птицы и других габаритных продуктов. Конвекция способствует распределению тепла по всей камере и равномерной готовке блюда со всех сторон. Гриль обеспечит аппетитную корочку. Пользователь может выбрать как готовую настройку, так и создать собственный план реализации рецептов с помощью функции «Своя программа».
Комфорт в каждый дом
Electrolux CombiQuick KVLBE 08 T предлагает удобное сенсорное управление с продуманной визуализацией настроек на дисплее EXCite. Подготавливать духовой шкаф к работе можно мокрыми руками без риска поломки, как в случае с механическими переключателями. Электроника точно поддерживает температурный режим внутри, что может быть важно для многих рецептов. Внешняя поверхность всегда остается холодной (не более 30 ºC). Производитель использует сразу четыре стекла в дверцах, поэтому любой случайный контакт или любопытство детей не приведут к травмам. Для защиты электронных компонентов предусмотрен дополнительный охлаждающий вентилятор, который активируется автоматически при старте готовки. В целом духовка получилась безопасной и функциональной. К сожалению, телескопические направляющие недоступны, несмотря на столь высокую стоимость товара.
Модификации Electrolux CombiQuick KVLBE 08 T
Цены на Electrolux CombiQuick KVLBE 08 T |
---|---|---|---|---|
Electrolux CombiQuick KVLBE 08 T | от 32 089 грн. | 31 предложение | ||
Electrolux CombiQuick KVLBE 08 X | от 33 951 грн. | 6 предложений |