Духовой шкаф Electrolux SteamBoost EOB 8S39 WX (944 032 009)
Видео 1Фото 9 |
Electrolux SteamBoost EOB 8S39 WX нержавейка черный |
|
Продвинутая и многофункциональная духовка, позволяющая, в том числе контролировать процесс приготовления удаленно. Через приложение My Electrolux Kitchen можно отслеживать статус запекания, температурный режим и многие другие параметры. Модель оснащена рабочей камерой вместимостью 70 л. Температура нагрева регулируется пользователем в пределах 30-230 °C. Среди прочего в этой духовке предусмотрена полноценная пароварка, максимальный пар составляет 100%.
Режим приготовления на пару SteamBoost дает возможность ощутимо улучшить качество получаемых блюд. Встраиваемый духовой шкаф Electrolux SteamBoost EOB 8S39 WX имеет режим деликатной термообработки SousVide. Запекание в вакуумном рукаве при температуре до 100 °C гарантирует получение нежной структуры и потрясающего аромата продуктов. Для точного контроля температурного режима запекания предусмотрен термозонд, благодаря которому даже крупнокусковые продукты будут запекаться ровно до того момента, когда сердцевина полностью не пропечется. Подобная духовка может послужить хорошим выбором и для диетической кулинарии. Запекание с паром минимизирует появление жареной корочки и позволяет готовить без масла. Жаровня допускает одновременную загрузку трех противней. В устройство интегрирована система принудительного охлаждения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux SteamBoost EOB 8S39 WX
Все цены 22 →ELECTROLUX EOB8S39WX | 35 607 грн. |
Духовка електрична Electrolux EOB8S39WX | 35 199 грн. |
Electrolux EOB8S39WX | 33 680 грн. |
Духова шафа електрична Electrolux EOB8S39WX | 49 967 грн. |
Духовой шкаф электрический Electrolux EOB8S39WX | 49 920 грн. |
Модификации Electrolux SteamBoost EOB 8S39 WX
Цены на Electrolux SteamBoost EOB 8S39 WX |
---|---|---|---|---|
Electrolux SteamBoost EOB 8S39 WX | от 31 599 грн. | 22 предложения | ||
Electrolux SteamBoost EOB 8S39 WZ | от 32 027 грн. | 20 предложений |